Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира.

Объявление

Ролевая с Шиком\Блеском переехала. http://narutovampirelive.rolka.su/ Всем сюда. Люблю вас. Саку.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира. » ФлуД » Это свершилось_aka_Флуд №2


Это свершилось_aka_Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 833

91

Тоби
А вот не хорошо меня игнорировать, я и обидется могу ^^

Yukari написал(а):

НЯЯЯЯЯ...! Шоколадка!*обялаТоби* Спасибо)Кстати...*покосилась на Тоби*Ты когда игру начат собираешься????

xDDD... ты щас всех на ноги поднимешь))

0

92

ТТ

0

93

Sakura написал(а):

А вот не хорошо меня игнорировать, я и обидется могу

*взяла у Тоби шоколадку и проянула Сакуре* Ня ,угощайся зайка)))

Sakura написал(а):

xDDD... ты щас всех на ноги поднимешь))

Дя дя...Подниму всех и каждого))))http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif

0

94

Я? Играть? *почесал затылок* Мне надо еще акацку хоть одну...

0

95

Тоби написал(а):

Я? Играть? *почесал затылок* Мне надо еще акацку хоть одну...

*зло сморит на Тоби*Так без акацука обойдёшься...А ну марш начинать игру...И лучше если ты начнёш с кладбища http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif

0

96

Yukari написал(а):

*зло сморит на Тоби*Так без акацука обойдёшься...А ну марш начинать игру...И лучше если ты начнёш с кладбища http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif

НЮЮЮ! неа(((

0

97

Тоби написал(а):

НЮЮЮ! неа(((

Ну и ладно...Не хочешь ненадо....*обидевшись отвернулась и уселась на ветку дерева*

0

98

Как все сложно..

0

99

Sakura написал(а):

Как все сложно..

Угу....Ужас как сложно....*недовольно бурчит что-то себе под нос,при этом продолжая сидеть на дереве свесив ноги вниз*

0

100

Yukari
Ню воть)) Квести ми создала))

0

101

Yukari написал(а):

Ну и ладно...Не хочешь ненадо....*обидевшись отвернулась и уселась на ветку дерева*

Ну не надо обижаться, слезай) У меня еще шоколадка есть)

0

102

*Ввалился в флуд* Конничи...*Смотрит на время* Конбанва!))))

0

103

Зеро написал(а):

*Ввалился в флуд* Конничи...*Смотрит на время* Конбанва!))))

Комбанва Зеро-сан) *улыбается маша морковкой с ветки*

0

104

Sakura написал(а):

Комбанва Зеро-сан) *улыбается маша морковкой с ветки*

*Улыбнулся и прыгнул на ветку*
Можно присесть Сакура сан?)))

0

105

Тоби написал(а):

Ну не надо обижаться, слезай) У меня еще шоколадка есть)

Обижаться? Обижаться?!!!! А кто вообще сказал что я обижаюсь и ничего я не обижаюсь....И нечего меня шоколадками подкупать....Не слезу и всё!!!*продолжает упрямо сидеть на ветке в гордом одиночестве*

Зеро
И тебе привет Зеро...

0

106

Yukari написал(а):

Обижаться? Обижаться?!!!! А кто вообще сказал что я обижаюсь и ничего я не обижаюсь....И нечего меня шоколадками подкупать....Не слезу и всё!!!*продолжает упрямо сидеть на ветке в гордом одиночестве*

*переместился к девушке на ветку и помахал перед ней развернутой шоколадкой* Так прям и не надо, ну хорошо... *сев рядом, стал медленно и аппетитно кушать шоколад*

0

107

Тоби написал(а):

*переместился к девушке на ветку и помахал перед ней развернутой шоколадкой* Так прям и не надо, ну хорошо... *сев рядом, стал медленно и аппетитно кушать шоколад*

*недовольно фыркнула* Неужели ты думаешь что меня так легко купить,да ещё и шоколадкой...Я всё-таки не зверёк какой-то чтоб на сладости бросаться...Нет...Ненадо мне шоколадки...Приятного апетита...*отвернулась от ТОби,но при этом продолжала угрюмо сидеть на дереве*

0

108

Yukari написал(а):

*недовольно фыркнула* Неужели ты думаешь что меня так легко купить,да ещё и шоколадкой...Я всё-таки не зверёк какой-то чтоб на сладости бросаться...Нет...Ненадо мне шоколадки...Приятного апетита...*отвернулась от ТОби,но при этом продолжала угрюмо сидеть на дереве*

Ну прости меня, но я правда не могу без напарника. *подошел к ней и легонько приобнял за плечи*

0

109

Тоби написал(а):

Ну прости меня, но я правда не могу без напарника.

Можешь...Просто не хочешь...*тяжело вздохнула*Так ладно...*повернулась к Тоби и отломила от его шоколадки себе маленькую плиточку*

0

110

Yukari написал(а):

Можешь...Просто не хочешь...*тяжело вздохнула*Так ладно...*повернулась к Тоби и отломила от его шоколадки себе маленькую плиточку*

Уря! *кинулся в объятья, чуть не задушив* Можешь кинуть в меня тапкам, только не грусти и не обижайся, ладно?

0

111

Тоби написал(а):

Уря! *кинулся в объятья, чуть не задушив* Можешь кинуть в меня тапкам, только не грусти и не обижайся, ладно?

Тоби задушишь...Я конечно понимаю что ты рад,но помойму это уже слишком...*пытается освободиться *Не обижаться? *задумалась ,после чего  легонько стукнула Тоби по голове тапком * Ладно...)))

0

112

Yukari написал(а):

И тебе привет Зеро...

Приветик-семицветик!)) Конничива Ю тян!)
*Улыбнулся и свесился с ветки головой вниз*
Кстати...а вы поместите маленького охотника на вампирчиков в какую нють отдельную комнатку, онегаи))))

0

113

Зеро написал(а):

Приветик-семицветик!)) Конничива Ю тян!)
*Улыбнулся и свесился с ветки головой вниз*
Кстати...а вы поместите маленького охотника на вампирчиков в какую нють отдельную комнатку, онегаи))))

Эмм...Ещё вроде неть..Но щяс поместим...ТЫ у нас будешь в Ночном отделении жить,так как ты вампир...Кстати тебе отдельную комнатку выделить???

0

114

Yukari написал(а):

Эмм...Ещё вроде неть..Но щяс поместим...ТЫ у нас будешь в Ночном отделении жить,так как ты вампир...Кстати тебе отдельную комнатку выделить???

Да пожалуйста)) Мне отдельную, а то...представь Зеро в комнате с вампиром)))

0

115

еще пара дней и ролевая сдохнет((((((  http://s55.radikal.ru/i147/0906/ac/0244214fc9ff.gif

0

116

Sakura написал(а):

еще пара дней и ролевая сдохнет((((((

Ну, ну Сакура сан!)) Не переживай, а верь в светлое будущее! ХЗ Посели меня в комнате и я начну играть...притащу сюда своих друзей...и ещё парекламлю немного нэ?)

Отредактировано Зеро (2009-06-19 19:57:32)

0

117

Зеро написал(а):

Ну, ну Сакура сан!)) Не переживай, а верь в светлое будущее! ХЗ Посели меня в комнате и я начну играть...притащу сюда своих друзей...и ещё парекламлю немного нэ?)

А тебя еще не поселили?!

0

118

Sakura написал(а):

А тебя еще не поселили?!

Уже поселили!)) Кста у меня такой вопрос, в анкете я получаюсь тут нахожусь уже где-то неделю...значит в своей комнате я могу спокойно начинать со слов...типо: "Зеро зашёл в свою комнату. Он уже привык к ней, хотя она и предназначалась для вампиров"?

Отредактировано Зеро (2009-06-21 02:11:22)

0

119

Зеро написал(а):

Уже поселили!)) Кста у меня такой вопрос, в анкете я получаюсь тут нахожусь уже где-то неделю...значит в своей комнате я могу спокойно начинать со слов...типо: "Зеро зашёл в свою комнату. Он уже привык к ней, хотя она и предназначалась для вампиров"?

Да, канечно, спокойно) И кста, скажи какой ты личный статус хочешь, ням..)

0

120

Приветик мои зайки....!!!*радостная влетела во флуд* Ню как тут у вас дела без меня? http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif

0


Вы здесь » Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира. » ФлуД » Это свершилось_aka_Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно