Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира.

Объявление

Ролевая с Шиком\Блеском переехала. http://narutovampirelive.rolka.su/ Всем сюда. Люблю вас. Саку.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира. » ФлуД » Это свершилось_aka_Флуд №2


Это свершилось_aka_Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 833

31

Sasuke-kun написал(а):

*пожал руку* Как делЫ?))

Ой чудестно, аригато)) А у тебя?

0

32

Зеро
у меня все кавай десу xDDDD

0

33

Sasuke-kun написал(а):

у меня все кавай десу xDDDD

Ой как же это няшно! Х)))
*Лыбиццо*
Вот видите! Совсем у Зеро мозги на бок съехали!))))

0

34

Зеро
ога)))
Я Сакуру жду ТТ  унее комп сломался ТТ

0

35

Sasuke-kun написал(а):

ога)))
Я Сакуру жду ТТ  унее комп сломался ТТ

Сакуру сан?) Жди, жди анимешник- отаку станешь! Х) Комп? Ой...кода ж я в ролу попаду-то? Кста ты видел мой пост? ЧТо скажешь?)

0

36

Зеро
Видел пост...нормальные пост xD ты еще не знаешь какие я пишу xDDD

0

37

Sasuke-kun написал(а):

Видел пост...нормальные пост xD ты еще не знаешь какие я пишу xDDD

Нэ???)))) Та нет) Я один твой пост видал!) И всё понял! ХДД
*Заняка* Х)))))
Так я пшёл есть!
*Лыба*
Скоро вернусь)))) http://s47.radikal.ru/i117/0906/51/7159c5c02c59.gif

0

38

Зеро
в анке то?)) да это мне под конец потом стало в падлу рассписывать я подумал что хватит ))
Давай приятного))

0

39

Sasuke-kun написал(а):

анке то?)) да это мне под конец потом стало в падлу рассписывать я подумал что хватит ))
Давай приятного))

Ясно)))
*Вернулся*
А я уже поел) :ЗЗ Кста, а чего так народу мало? Ролка классная, её бы тока разрекламить!)

0

40

Зеро
откуда я знаю че так мало..лето все-таки у меня у самого больше 7 человек в день не бывает ...а раньше и по 12 и по 20 было

0

41

Sasuke-kun написал(а):

откуда я знаю че так мало..лето все-таки у меня у самого больше 7 человек в день не бывает ...а раньше и по 12 и по 20 было

Хмм...у меня тоже в день стоко же заходило...но эт кода было! Кста, а у тя что за рола?

0

42

Зеро
По наруто ))

0

43

Sasuke-kun написал(а):

По наруто ))

Кавай!)) У меня тоже по Наруто...но только Школе Наруто)))
*Косится на монитор своего компа*
О! У ми анмиешка загрузилась)) Я пошёл смотреть))
*Помахал*
Пока дружище)))
*Убежал*

0

44

Зеро
Пока как нить покажешь свою ролку )))

0

45

Sasuke-kun
Приффетик))) http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif

Sasuke-kun написал(а):

Я Сакуру жду ТТ  унее комп сломался ТТ

Как сломался?!!О_О И скоро починят?

Зеро написал(а):

Ой давайте на "ты".
*Улыбнулся*
Я зачемательно...
*Задумался*
Странно это услышать от Зеро, да? Но если честно. .то я совсем на Зеро характером не похож...
*Принюхивается...*
Извени...
*Залез под кровать* Х))
Достал!
*Вылез гордый с конфеткой в руке*
За сладости всё на свете сделаю)))

*задумчиво рассматривая свою розочку всячески вертит её в руке* А "ты"?*вонь улыбнулась*Ну хорошо....Нююю...Рада за тебя что у тебя всё замечательно)))Ну если честно то не так уж и странно…То что ты выбрал себе такого героя ещё не значит что ты будешь таким же как и он в общении с нами...А вообще мне признаться твой герой очень даже нравицццца не смотря на то что он так ненавидит вампиров, даже таких милых как я)))…*мечтательно улыбается*Нэ…?*непонятливо хлопает глазками наблюдая за Зеро* Ня…?Это фто? Конфеты??? *подскочила к Зеро*Нююю…А ты со мной поделишься?Я тоже сладости люблю,хоть они для вампиров и вредные…*сделала милые глазки*

0

46

Yukari написал(а):

*задумчиво рассматривая свою розочку всячески вертит её в руке* А "ты"?*вонь улыбнулась*Ну хорошо....Нююю...Рада за тебя что у тебя всё замечательно)))Ну если честно то не так уж и странно…То что ты выбрал себе такого героя ещё не значит что ты будешь таким же как и он в общении с нами...А вообще мне признаться твой герой очень даже нравицццца не смотря на то что он так ненавидит вампиров, даже таких милых как я)))…*мечтательно улыбается*Нэ…?*непонятливо хлопает глазками наблюдая за Зеро* Ня…?Это фто? Конфеты??? *подскочила к Зеро*Нююю…А ты со мной поделишься?Я тоже сладости люблю,хоть они для вампиров и вредные…*сделала милые глазки*

Ну в реале я сам очень люблю вампиров!)) Да, да таких миленьких как ты!) *Сидит весь в пыли и улыбается* Конечно поделюсь!))) *Косится на конфетку* Но эту я тебе не дам...она валялась под кроватью, лучше вот...*шарится у себя в карманах* На держи!))) *Протянул конфетку девушке* (http://s48.radikal.ru/i119/0906/1d/b9cd43d395e7.jpg) Я всегда таскаю с собой парочку конфеток!)) А вот эту конфетку, я снямаю сам!))) *Взял конфетку и снямал её...вместе с фантиком*))) http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif

0

47

Зеро написал(а):

Ну в реале я сам очень люблю вампиров!)) Да, да таких миленьких как ты!) *Сидит весь в пыли и улыбается* Конечно поделюсь!))) *Косится на конфетку* Но эту я тебе не дам...она валялась под кроватью, лучше вот...*шарится у себя в карманах* На держи!))) *Протянул конфетку девушке* (http://s48.radikal.ru/i119/0906/1d/b9cd43d395e7.jpg) Я всегда таскаю с собой парочку конфеток!)) А вот эту конфетку, я снямаю сам!))) *Взял конфетку и снямал её...вместе с фантиком*)))

Странно..Значит ты на Зеро точно не похож...*сняла с головы парня пыльную пушинку*Ня! Спасибо)))*ва конетку и свободив её от антика сьела* Вкуснааа....Слушай а ты что, конфеты вместе с фантикми ешь....? Так вкуснее что ли? *непонятливо смотрит на Зеро*

0

48

Yukari
Говорю же юки ты на всех мальчикофф виснешь ^^ *тихо хихикает сидя на верхней ветке*
Доброго Няяя....)))))

0

49

Sakura написал(а):

Говорю же юки ты на всех мальчикофф виснешь  *тихо хихикает сидя на верхней ветке*

Ми ?! Виснет?! Ну неправда ....Я вроде на Зеро точно пока не висла...*задумавшись обиженно надула губки*И вообще ни на ком я не висну...Я просто дружелюбно общаюсь с народом)))Дяяяя...Воть так воть))) http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif А если Зеро не нравица со мной общаться то пускай так и скажет...

Sakura написал(а):

Доброго Няяя....)))))

Няяяя!!!*повисла на шее подруги* Сакурёночек мой пришёл))) Вот видишь..Не только на мальчиках я висну...Как дела зайчёнок?Кстати...*сделала милые слезливые глазки* Извени меня что в анкете Зеро флудила..Ты на меня не злишься???

0

50

Yukari написал(а):

Ми ?! Виснет?! Ну неправда ....Я вроде на Зеро точно пока не висла...*задумавшись обиженно надула губки*И вообще ни на ком я не висну...Я просто дружелюбно общаюсь с народом)))Дяяяя...Воть так воть)))  А если Зеро не нравица со мной общаться то пускай так и скажет...

Ну да, ну да, не отмазывайся зай))

Yukari написал(а):

Няяяя!!!*повисла на шее подруги* Сакурёночек мой пришёл))) Вот видишь..Не только на мальчиках я висну...Как дела зайчёнок?Кстати...*сделала милые слезливые глазки* Извени меня что в анкете Зеро флудила..Ты на меня не злишься???

Злюся)) *обняла девушку* Очень злюся) Потуму как ты анкетки как то халатно проверять стала)) Мяф) бери сепя в ручки дорогая майн ли-чан) Кстати, как съездила? И куда ездила?

0

51

Sakura написал(а):

Ну да, ну да, не отмазывайся зай))

Ню Сакурёночек...Я не отмазывюся....Это чистая  правда...*кавайно хлопает глазками*

Sakura написал(а):

Злюся)) *обняла девушку* Очень злюся) Потуму как ты анкетки как то халатно проверять стала)) Мяф) бери сепя в ручки дорогая майн ли-чан) Кстати, как съездила? И куда ездила?

Хорофоо....Ми сипя обязтельно вручки возьмёт  и будет модерить по страшному)))А ездили мы вместе с братом в гости к родственникам)))А сьездила замечательно...Скучать мне там не приходилось)))

0

52

Yukari написал(а):

Ню Сакурёночек...Я не отмазывюся....Это чистая  правда...*кавайно хлопает глазками*

Я тебя очень хорошо наю) Сначало Хиро, потом Тобик, Теперь вон с Зеро флирутешь)) *лыбицца*

Yukari написал(а):

Хорофоо....Ми сипя обязтельно вручки возьмёт  и будет модерить по страшному)))А ездили мы вместе с братом в гости к родственникам)))А сьездила замечательно...Скучать мне там не приходилось)))

Это хорошо, рада за тебя)) А на аватарку твою новую милую могу по детски страшно обидется ^^

0

53

Sakura написал(а):

А на аватарку твою новую милую могу по детски страшно обидется

Это посему ещё...? http://i010.radikal.ru/0906/82/1b2d991f21cb.gif Чем оа тебе не поравилась..Помойму миленько...Хи-хи..И тже с ушками)Будем мы с тобой из общества кавайных кроликофффф...

Sakura написал(а):

Я тебя очень хорошо наю) Сначало Хиро, потом Тобик, Теперь вон с Зеро флирутешь)) *лыбицца*

*в капле* Та е с кем я не флиртую...Хотя...*хитро прищурив глазки чуть улыбнулась* Знаешь как там в песне поётся:*напевая"Сердце красавицы,скоо измне и пееме ,как ветер мая..."*смущённо улыбается* Ну  а если серьёзно то тебе повезло ,у тебя Саске есть,а я до сих пор одна...Пусть ми и вампирко,но всё равно одиноко как то... http://s51.radikal.ru/i131/0906/66/1eceb76b0b6d.gif

0

54

Yukari написал(а):

Это посему ещё...?  Чем оа тебе не поравилась..Помойму миленько...Хи-хи..И тже с ушками)Будем мы с тобой из общества кавайных кроликофффф...

Вот как раз таки словечком "тоже" придетсо теперь себе авку менять ><... эх((..

Yukari написал(а):

*в капле* Та е с кем я не флиртую...Хотя...*хитро прищурив глазки чуть улыбнулась* Знаешь как там в песне поётся:*напевая"Сердце красавицы,скоо измне и пееме ,как ветер мая..."*смущённо улыбается* Ну  а если серьёзно то тебе повезло ,у тебя Саске есть,а я до сих пор одна...Пусть ми и вампирко,но всё равно одиноко как то...

У мня нет Саске. который раз повторяю, мы с ним друзья..
Поверь Зай, если ты не сосредоточишься на одном парне,а будешь на всех кидатся, своего единственного врятли найдешь ^^)) И не дай бог что бы о тебе как о девушке легкого поведения думали ><..

0

55

Yukari написал(а):

*в капле* Та е с кем я не флиртую...Хотя...*хитро прищурив глазки чуть улыбнулась* Знаешь как там в песне поётся:*напевая"Сердце красавицы,скоо измне и пееме ,как ветер мая..."*смущённо улыбается* Ну  а если серьёзно то тебе повезло ,у тебя Саске есть,а я до сих пор одна...Пусть ми и вампирко,но всё равно одиноко как то... http://s51.radikal.ru/i131/0906/66/1eceb76b0b6d.gif

*ввалился во флуд и жалобно так спросил* А я?

0

56

Sakura написал(а):

Вот как раз таки словечком "тоже" придетсо теперь себе авку менять ><... эх((..

Нююю зай...Извени...НУ если тебе это так не нравица я могу сменить аву....

Sakura написал(а):

У мня нет Саске. который раз повторяю, мы с ним друзья..
Поверь Зай, если ты не сосредоточишься на одном парне,а будешь на всех кидатся, своего единственного врятли найдешь )) И не дай бог что бы о тебе как о девушке легкого поведения думали ><..

Действительно ,не дай бог...*переплюнула через левое плечо*НУ а вообще мне действительно осень осень хочется найти своего единственного ,самого любимого инепоторимого)))*мечтательно улыбается*

Тоби написал(а):

*ввалился во флуд и жалобно так спросил* А я?

А ты согласен быть мои единственным и неповторимым?о_О*вопросительно смотрит на Тоби* Тока прежде чем ты ответишь хорошенько задумайся на что подписываешься...Ведь я порой бываю вредной и осеееень ревнивой)))Та и тем более я сладости осень люблю и кровушку человеческую,впрочем это ж ее вему разговора)))

0

57

Yukari написал(а):

Странно..Значит ты на Зеро точно не похож...*сняла с головы парня пыльную пушинку*Ня! Спасибо)))*ва конетку и свободив её от антика сьела* Вкуснааа....Слушай а ты что, конфеты вместе с фантикми ешь....? Так вкуснее что ли? *непонятливо смотрит на Зеро*

*Чешет репу* Ага, мне даже на одной роле(там я тоже Зеро был) моя подруга мне сказала..."ну ты даёшь! В роле точь в точь Зеро, а как во флуд...так сразу меняешься!")))) Та нет))) Я просто так сладкое люблю, что даже с фантиками ем))

Sakura написал(а):

Доброго Няяя....)))))

Няшного тебе привета)))
*Лыбка, поцеловал руку*

0

58

Зеро написал(а):

*Чешет репу* Ага, мне даже на одной роле(там я тоже Зеро был) моя подруга мне сказала..."ну ты даёшь! В роле точь в точь Зеро, а как во флуд...так сразу меняешься!")))) Та нет))) Я просто так сладкое люблю, что даже с фантиками ем))

о_О Может у тебя раздвоение личности?*непонятливо смотрит на Зеро*Странная любовь у тебя к сладостям...Но ты всё равно в следующий раз хотя бы обёртку с конфеты снимай,а то желудок болеть будет и придётся нам всем дружным коллективом тебя лечить*довольно улыбается*)))Как дела кстати? Как настроение?

0

59

Yukari написал(а):

о_О Может у тебя раздвоение личности?*непонятливо смотрит на Зеро*Странная любовь у тебя к сладостям...Но ты всё равно в следующий раз хотя бы обёртку с конфеты снимай,а то желудок болеть будет и придётся нам всем дружным коллективом тебя лечить*довольно улыбается*)))Как дела кстати? Как настроение?

Нету у меня раздвоения...*обидчиво* Просто сладкое люблю...а настроение и дела у меня кавай...да!)

0

60

Зеро написал(а):

Нету у меня раздвоения...*обидчиво* Просто сладкое люблю...а настроение и дела у меня кавай...да!)

Ну извени...Не обижайся..Просто в мою больную голову порой приходят и такие бредовые мысли...*улыбнулась* Ну если  утебя нет раздвоения лично,тогда это значит что ты просто прекрасный игрок в ролевых играх ,раз так замечательно можешь отписывать за героя ,полностью противоположного себе.... http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif

0


Вы здесь » Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира. » ФлуД » Это свершилось_aka_Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно